Итальянцы представили псевдо-спортивный компакт Fiat 500S

Fiat планирует выпустить на европейский рынок новую модификацию своего компактного хэтчбека 500 с приставкой S. Конечно, у модели есть заряженные версии от ателье Abarth, но в данном случае литера S будет обозначать лишь внешний спортивный стиль хэтчбека без каких-либо комплексных технических доработок. Стоимость новинки в Европе будет начинаться от 13 750 евро, в США спортивно стилизованный хэтч поставляться не будет.

По сравнению с базовой версией, Fiat 500S получил более агрессивный вид, приданию которого способствуют новые бампера, задний спойлер на крышке багажника, накладки на пороги, дополнительный хром в отделке кузова и новые колесные диски. В салоне появились спортивные кресла, некоторые элементы интерьера отделаны кожей с ярко-красной прострочкой, появилась отделка матовым алюминием и добавились соответствующие шильдики.

В техническом плане 500S может оснащаться любым двигателем из моторной линейки базового хэтчбека мощностью от 69 до 100 л.с. Все проведенные изменения по кузову на динамику автомобиля не повлияют.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes