Обновленный Toyota RAV4 предстал на шпионских фото

В сеть утекли фото одной из самых ожидаемых новинок следующего года - японского кроссовера Toyota RAV4 4-поколения, официальная премьера которого намечена на лос-анджелесский автосалон в конце ноября 2012 года. Ранее японский производитель уже выпустил видео-тизер с довольно абстрактным изображением линий кузова новинки, но вот теперь благодаря утечке появилась возможность получить первое реальное представление о новом облике модели.

Как и предполагалось ранее, обновленный кроссовер получил экстерьер, переработанный в стилистике легковых моделей Toyota, больше всего просматриваются черты седана Camry. Новый RAV4 в целом сохранил свой узнаваемый образ, но при помощи кардинальной переработки таких "презентабельных" элементов, как передняя и задняя оптика, бампера и решетка радиатора, стал выглядеть более современно и динамично.

По технической части обновленного кроссовера данных шпионам раздобыть пока не удалось, но по первой информации автомобиль получит модернизированную платформу предыдущего поколения и новую линейку двигателей, базовым в которой должен стать 2,5-литровый агрегат. Архаичный четырехступенчатый "автомат" должен будет уступить свое место более современной шестиступенчатой трансмиссии.






 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes