Объявлены российские цены на обновленный Kia Sorento

1 ноября 2012 года компания Kia Motors объявила о начале приема российских заказов на новую версию внедорожника Sorento 2013 модельного года. Стоимость обновленного Соренто начинается от 1 069 900 рублей.

По сообщению представителей компании, автомобиль построен на совершенно новой платформе и имеет некоторые улучшения по сравнению с предыдущей версией модели, продающейся на территории России с 2009 года. Внутреннее полезное пространство увеличено, задние сиденья теперь оснащаются системой подогрева. За комфорт водителя и переднего пассажира отвечают подогрев руля и вентиляция сидений. Кроме того, новый Sorento получил интеллектуальную систему автоматической парковки, светодиодные дневные ходовые огни и адаптивные ксеноновые фары.

Для российского покупателя на выбор доступны два двигателя: бензиновый объемом 2,4 литра мощностью 175 л.с. и 2,2-литровый дизель, развивающий 197 л.с. Оба силовых агрегата могут сочетаться с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Для бензиновых версий доступен как передний, так и полный привод.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes