Стильный Fiat 500 от Gucci появится в России по цене от 799 000 рублей

В России начнутся продажи специальной версии компактного итальянского хэтчбека Fiat 500, оформленного в стиле известного бренда fashion-индустрии Gucci. Минимальная стоимость автомобиля у нас в стране составит 799 000 рублей.

Fiat 500 by Gucci был создан в 2011 году в честь 150-летия объединения Италии и 90-летия марки Gucci. Хэтчбек в модном исполнении объединил в себе две крупнейшие итальянские марки, проповедующие принцип "все гениальное просто" - скромный и в то же время стильный образ без излишеств.

В базовую версию автомобиля входят рулевое колесо с кожаной отделкой, климат-контроль, аудиосистема с 6 аудиоколонками, система курсовой устойчивости VDC, сиденья с обивкой из кожи, передние и боковые подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные диски. Специальный пакет Gucci, который отличает специальную версию хэтчбека, состоит из хромированных элементов отделки переднего бампера, рукояток дверей, наружных зеркал, бэйджей, молдингов, стикеров, ковриков, накладок на пороги. Кроме того, автомобиль отличается фирменными полосками в стиле Gucci, которые имеются на кузове, сиденьях и других элементах отделки автомобиля. По утверждению производителя, в состав краски кузова хэтчбека от Gucci входят мельчайшие стеклянные шарики, заставляющие поверхность блестеть, "будто драгоценный камень".

В техническом плане автомобиль ничем не отличается от базовой модификации модели и комплектуется обычным 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., который устанавливается на все Fiat 500, и роботизированной коробкой передач.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes