В сети появились шпионские фото BMW 4 Series

В начале 2013 года на автосалоне в Детройте BMW впервые официально продемонстрирует новое модельное семейство 4 Series, вполне возможно, что баварцы покажут уже серийный вариант своей новинки, готовый к выходу на конвейер. По крайней мере, изображенный на шпионских фотографиях экземпляр очень похож на серийную версию, да и по данным фотографа новинку удалось отловить во время погрузки на транспортер для отправки на закрытый показ.

Четвертая серия BMW представляет собой купейное ответвление от 3 Series, причем новинка не только построена на платформе "трешки", но и использует те же силовые агрегаты. Базовым двигателем "четверки" станет двухлитровый турбомотор в 184-сильной модификации, а топовая версия получит трехлитровую рядную "шестерку" мощностью около 300 л.с. Самой собой, новая серия не останется без заряженной модификации М, дебют которой пройдет отдельно. Пока неизвестно, какой двигатель получит BMW М4, нынешний седан M3 оснащается четырехлитровым 420-сильным мотором, но, по некоторым данным, он может уступить место высокопроизводительной трехлитровой "шестерке" мощностью около 450 л.с.

Также следует отметить, что помимо купе 4-серии в планах BMW значится и выпуск открытой версии модели в кузове кабриолет.








 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes