4-поколение Honda CR-V будет стоить от 1 149 000 рублей

1 ноября 2012 года японцы озвучили российские цены на новое поколение популярного кроссовера Honda CR-V, автомобиль в минимально оснащенной комплектации будет доступен россиянам за 1 149 000 рублей. Для нашей страны предусмотрены две комплектации - Elegance и Lifestyle, 2-литровый двигатель, развивающий 150 л.с. мощности, и две трансмиссии на выбор: 6-ступенчатая механика или 5-ступенчатый автомат. Вариант с автоматической трансмиссией обойдется минимум в 1 219 000 рублей. Четвертое поколение CR-V будет оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD.

В базовой комплектации Elegance будет доступен двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, круиз-контроль и мультимедийная система. В качестве внешних "наворотов" кроссовер получит светодиодные дневные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света, а также 18-дюймовые легкосплавные диски.

Комплектация Lifestyle по цене от 1 299 000 рублей с механикой и от 1 349 000 рублей с автоматом будет дополнительно оснащаться электроприводом складывания зеркал, датчиком дождя, поясничным подпором сидений водителя и переднего пассажира, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, автонаклоном зеркал при движении задним ходом, а также передними противотуманными фарами.

Кроме того, для всех версий, продаваемых на территории России, будет доступен так называемый "Российский пакет", включающий в себя адаптацию подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes