Инструмент Станкоимпорт - надежный друг автомобилиста

Каждый автомобилист должен иметь в своем багажнике набор всех необходимых инструментов, которые только могут потребоваться при внезапной небольшой поломке какого-либо узла или агрегата автомобиля в пути. Вызывать эвакуатор по определенной неисправности, которую легко можно устранить и самому, совсем нерационально, поэтому гораздо проще, да и дешевле, всегда иметь под рукой нужные и нехитрые на первый взгляд средства для ремонта.

Портативные наборы инструментов "Станкоимпорт" уже не первый год представлены на российском рынке и достаточно хорошо известны широкому кругу автолюбителей. Все элементы комплекта изготавливаются из качественной хром-ванадиевой стали и имеют хромоникелевое матовое покрытие, которое препятствует коррозии металла. Все наборы упакованы в специальные противоударные чемоданчики, предохраняющие инструмент от агрессивных внешних воздействий. Недаром компания "Станкоимпорт" дает пожизненную гарантию своей продукции, подтверждаемую многочисленными положительными отзывами автолюбителей, пользующихся ее инструментом.

Инструмент "Станкоимпорт" изготавливается в Тайвани и поставляется на всевозможные рынки по всем миру, в том числе Западной Европы и Америки. Официальным дистрибьютором данной продукции на территории России является компания "Статус", которая предлагает своим покупателям весь ассортимент автоинструмента "Станкоимпорт" с бесплатной доставкой по территории всей страны.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes