Российские продажи обновленного Land Rover Freelander 2 начнутся в ноябре 2012 года

Уже в ноябре текущего года в продаже на территории России появится обновленная версия внедорожника Land Rover Freelander 2, которая была впервые продемонстрирована мировой общественности на нынешнем Московском автосалоне. Рекомендованная цена для российского рынка начинается от 1 233 000 рублей.

Кузов нового "Фрилэндера" практически не претерпел изменений, новинку можно узнать по новым светодиодным фарам и задним фонарям, а у окантовки радиаторной решетки и противотуманок теперь более контрастная отделка. Кроме того, в палитру цвета кузова добавлены три новых варианта окраски (Aintree Green, Havana и Mauritius Blue), а для начальных комплектаций теперь опционально предлагаются новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Гораздо интереснее изменения в технической начинке внедорожника. Теперь новый Freelander 2 будет оснащаться бензиновым турбодвигателм Si4 от Range Rover Evoque, который при своем объеме в 2 литра выдает 240 л.с. и 340 Нм. Напомним, что прежние варианты модели оснащались рядным шестицилиндровым мотором 3,2 литра.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes