В ноябре начнутся продажи нового поколения Honda CR-V на территории России

Японский автогигант Honda объявил о запуске производства нового поколения кроссовера CR-V на своем британском заводе в Суиндоне. Европейская версия новинки была показана в рамках Московского автосалона 2012, в продаже на российском рынке автомобиль появится уже в ноябре текущего года.

Honda CR-V в четвертом поколении получил новый дизельный движок объемом 1,6 литра мощностью 120 л.с., разработанный специально для модели Civic, а на кроссовер он будет устанавливаться только в переднеприводном варианте. Полноприводные модификации будут оснащаться более мощным турбодизелем 2,2 литра 150 л.с., а также 2-литровым бензиновым агрегатом I-VTEC мощностью 150 л.с.

Для покупателей из России будет предложена только бензиновая версия, а из трансмиссий можно будет выбрать 6-ступенчатую механику или 5-ступенчатый автомат. Разгон до сотни с бензиновым агрегатом в комплектации с механикой занимает 10,4 секунды, с АКПП - 12,8 секунды, максимальная скорость в соответствующих версиях КПП составляет 190 и 182 км/ч.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes