Ford Mustang появится в продаже на европейском рынке

Концерн Ford официально объявил о намерениях вывести свой легендарный мускул-кар пятого поколения на рынок Европы. Соответствующее заявление руководства американского автоконцерна было сделано в начале сентября на специальном мероприятии в Амстердаме, где состоялась европейская презентация нового поколения Ford Mondeo.

Хотя о скорых европейских продажах "породистого мустанга" можно было догадаться из его неожиданного появления на Московском международном автосалоне 2012 в "Крокус Экспо", где ярко-синий Ford Mustang красовался на стенде "Форда" по соседству с другими моделями марки. При любых попытках узнать о возможности появления автомобиля на российском рынке, представители компании лишь многозначительно отмалчивались. Теперь же можно логично предположить, что вслед за стартом продаж на европейском рынке культовое купе появится и в России.

Правда, пока ни о начале продаж автомобиля в Европе, ни о его цене информации не поступало. Скорее всего, "фордовцы" просто решили еще немного подогреть интерес потенциальных покупателей, однако, уже намекнули, что европейским фанатам классического спортивного стиля и неимоверной мощи стоит ожидать больше данных уже в ближайшем будущем. Ну что же, подождем по-крайней мере до октярбя, когда откроется Парижский автосалон, где по логике вещей Mustang также появится специально для европейской публики.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes