Продажи новой версии Ford Kuga в России начнутся в 2013 году

Компания Ford представила в Москве новое поколение кроссовера Kuga в той самой версии, которая поступит в продажу на российском рынке в 2013 году. Цена автомобиля пока не объявлена, зато известно, что производство новинки будет налажено на территории России.

Новый Kuga получил ту же самую платформу, на которой базируется последнее поколение Ford Focus. Кроссовер получил фирменную систему контроля тяги на основной ведущей передней оси Torque Vectoring Control и новую систему полного привода и интеллектуальным электронным управлением, которое способно менять соотношение передачи крутящего момента на переднюю и заднюю ось около ста раз в секунду.

Из моторной линейки новой "Куги" российским покупателям будут предложены два агрегата: бензиновый турбодвигатель семейства EcoBoost 1,6 литра, и 2-литровый турбодизель TDCi в нескольких вариантах форсировки.

Из электронных "наворотов" следует отметить возможность октрытия двери баганика ногой - то есть, посредством проведения ступни под задним бампером, где расположен датчик, который и дает сигнал разблокирования замка задней двери.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes