Обновленный компактный внедорожник Suzuki Jimny 2012 в России будет стоить от 745 000 рублей

Один из самых маленьких представителей класса полноценных внедорожников Suzuki Jimny 2012 модельного года наконец-то добрался и до России. В середине июля 2012 года российское представительство японского производителя объявило о начале приема заказов на обновленный компакт по цене от 745 000 рублей.

Особых технических модернизаций обновленный Jimny не пережил, автомобиль получил капот новой формы, а также измененные бампера и две новые решетки радиатора с укрупненными отверстиями. В салоне изменений и того меньше - новая обивка сидений, подголовники иной формы и боковые вставки черного цвета.

Внедорожник оснащается 1,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 л.с., который может агрегатироваться либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 4-ступенчатым автоматом. В нашей стране новый Suzuki Jimny будет продаваться в трех комплектациях, средний вариант отличается от базового лишь наличием автоматической коробки передач и будет стоить 785 000 рублей, а топовая версия за 805 000 рублей предлагает ко всему прочему кожаную обивку сидений.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes