Мини-фургон Clubvan появится в России по цене 850 700 рублей

Новый компактный развозной фургон Mini Clubvan будет представлен на российском рынке одновременно с европейским - продажи автомобиля стартуют уже осенью 2012 года по цене от 850 700 рублей.

В качестве концептуального прототипа Clubvan дебютировал на нынешнем Женевском автосалоне, производитель представил свою модель как первый в мире фургон премиум-класса, построенный на базе компактного автомобиля. По своему дизайну новинка полностью повторяет фирменный стиль марки, его отличительной особенностью является наличие грузового отсека, занимающего все пространство от задней двери до передних сидений. Доступ к грузовому отсеку, имеющего кстати объем 860 литров, осуществляется посредством двухстворчатых задних дверей, а также распашной полудверцей с правой стороны.

Для России предусмотрены три варианта Mini Clubvan: с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 98 л.с., с его 122-сильной версией, а также с 112-сильным дизелем с турбокомпрессором. Все варианты моторов могут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes