В России начинаются продажи китайского седана FAW Besturn B50

Крупнейший китайский автопроизводитель FAW (First Automotive Works) начинает продажи своих легковых автомобилей на российском рынке. Первой представленной в России моделью стал седан C-класса Besturn B50, прием заказов на автомобиль уже начала российская компания "Квингруп", ставшая по сути официальным дилером китайской марки.

Первые автомобили покупатели получат в уже августе текущего 2012 года, цена в зависимости от технического оснащения и комплектации установлена в диапазоне от 449 до 599 тысяч рублей.

FAW Besturn B50 оснащается 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем стандарта Евро-4, развивающим 103 л.с. мощности и 145 Нм крутящего момента. Мотор сочетается как с механической, так и с автоматической коробкой передач. По славной китайской традиции уже в базовой комплектации седан будет неплохо укомплектован, версия по начальной цене получит литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, систему мультимедиа. Для России будут доступны пять цветовых вариантов окраски кузова: белый, серебристый, титаново-серый, черный и красный.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes