7-местный универсал-минивэн-кроссовер Chevrolet Orlando как образец практичности

Современные кроссоверы пользуются неплохой популярностью среди автолюбителей, зачастую все они построены на базе седанов и хэтчбеков мало-среднего класса и при этом представляют собой не самый оптимальный вариант практичности. Компания Chevrolet выбрала немного иной путь при создании "более универсального" автомобиля, смешав в одном флаконе универсал, минивэн и кроссовер. Результатом подобного эксперимента стало рождение модели Orlando - полноценного семиместного универсала со стильной внешностью современного кроссовера.

Впервые многоцелевой семейный автомобиль от General Motors был показан на Парижском автошоу в сентябре 2010 года, а уже в конце 2011 он появился в продаже у российских дилеров по цене от 719 000 рублей. При этом базовая цена вовсе не указана за практически "голую комплектацию", за начальную стоимость уже имеется полный электропакет, магнитола, четыре подушки безопасности, центральный замок и обогрев передних сидений. Вот только кондиционера в самом дешевом варианте нет, но им можно доукомплектовать автомобиль за 36 000 рублей.

Двигатель у Chevrolet Orlando предлагается один - 1,8 литровый бензиновый мощностью 141 л.с., коробка передач - механика или автомат, привод только на передние колеса. В движении автомобиль прекрасно чувствует себя как по ровному асфальту, так и по грунтовке. Подвеска достаточно энергоемкая, днище имеет стальную защиту как у полноценного внедорожника.

В общем и целом, растущая популярность Шевроле Орландо на нашем рынке вполне понятна, если вам нужен 7-местный компактвэн - стильный комфортный и при этом недорогой - Orlando следует рассматривать в первую очередь. Где вы еще сможете купить современный многоцелевой автомобиль в пределах 700-800 тысяч рублей, причем далеко не бюджетного сегмента?



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes