Volkswagen Golf R-Line появится в продаже у российских дилеров в июне 2012 года

Немецкий хэтчбек Volkswagen Golf шестого поколения со спортивным пакетом R-Line официально начнет продаваться и в России. В салонах официальных дилеров автомобиль ожидается в начале лета 2012 года, а заказать стильный хэтч можно уже сейчас.

По данным производителя, для российского рынка Golf R-Line будет доступен в пятидверном кузове с белоснежным окрасом "Саndy" и в двух комплектациях - Trend и High. В первую версию войдут 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Atlanta, противотуманные фары, белые корпуса наружных зеркал и ручки дверей, а также решетка радиатора, воздухозаборник и корпуса фар, выполненные в контрастном черном цвете.

Комплектация High будет отличаться 16-дюймовыми легкосплавными дисками Cleveland, задним спортивным бампером в цвете кузова, шильдиками R-Line на передних крыльях, черной решеткой радиатора, а также тонированными светодиодными задними фонарями и светодиодной подсветкой заднего номерного знака.

Кроме того, российский вариант R-Line оснащен оцинкованным кузовом, специальной подвеской для некачественного дорожного покрытия и дополнительной защитой моторного отсека.

У нас в стране автомобиль поступит в продажу с 1,4-литровым мотором TSI мощностью 122 л.с., который сочетается на выбор с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG. Цена специальной версии "Гольфа" начинается от 774 тысяч рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes