В России начинаются продажи самой дешевой Toyota Camry с двигателем 2.0

Японский автоконцерн "Тойота" выводит на российский рынок самый бюджетный вариант своего седана бизнес-класса Toyota Camry, который в базовом оснащении будет предлагаться за 959 000 рублей. Самая дешевая "Камри" будет оснащаться 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 148 л.с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Данная версия также будет производиться на заводе компании в Санкт-Петербурге.

Седан будет доступен в трех комплектациях: "Стандарт", "Стандарт Плюс" и "Классик". Базовая "Стандарт" включает в себя передние и задние противотуманные фары, электроусилитель рулевого управления (EPS), датчик света, а также передние и задние датчики парковки, электростеклоподъемники всех дверей, антиблокировочную систему (ABS), систему распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (Brakе Assist), систему курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочную систему (TRC), фронтальные подушки безопасности и боковые подушки безопасности для первого ряда сидений, а также шторки безопасности.

В плане оснащения салона в "Стандарте" будут доступны сиденья с тканевой обивкой, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и вылету, мультифункциональное полиуретановое рулевое колесо, 2-х зонный климат контроль, AUX/USB разъемы.

Кроме того, автомобиль в базовой комплектации получит 16-дюймовые легкосплавные диски, полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске, окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота.

Версия "Стандарт Плюс" будет предлагаться за 992 000 рублей и от базы отличается рулевым колесом с кожаной отделкой, датчиком дождя, салонным зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, коммуникационной системой Bluetooth и 6,1-дюймовым цветным LCD-дисплеем на центральной консоли.

Самая дорогая комплектация бюджетной версии модели "Классик" дополнительно включает кожаную обивку сидений, электрорегулировку водительского сиденья в 8 направлениях в сочетании с электрорегулировкой поясничной опоры и электрорегулировку пассажирского сиденья в 4 направлениях. Ее цена составит 1 057 000 рублей.

Прием заказов на "бюджетную Камри" начался в автосалонах официальных дилеров с конца мая 2012 года.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes