Шевроле Авео хэтчбек 2012 в базовой комплектации оснащен лучше, чем седан

В феврале 2012 года в России начались продажи обновленной модели Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) в кузове седан по стартовой цене от 444 тысяч рублей. Пятидверная версия корейской малолитражки в новом кузове появилась на нашем рынке спустя два месяца, однако, ее начальная цена оказалась несколько выше - 527 000 руб. Все дело оказалось в более богатом базовом оснащении нового хэтчбека Авео, его начальная комплектация LT уже получила систему ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, кондиционер, аудиосистему CD/MP3 с USB и AUX с 4 динамиками и иммобилайзер.

За доплату предлагаются два пакета опций, первый из которых включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 000 рублей. Второй спецпакет за 7 тысяч рублей включает центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. И отдельно за 10 000 рублей корейскую пятидверку оснастят легкосплавными 15-дюймовыми дисками.

Кроме LT для российского рынка предлагается еще одна комплектация Aveo хэтчбек LTZ стоимостью в 563 00 рублей. Данная версия уже получила легкосплавные диски 16-го диаметра, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, кожаную оплетка руля, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистему с 6 динамиками.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes