Новый BMW X1 2022 модельного года

Последние шпионские снимки готовящегося к выходу третьего поколения BMW X1 продемонстрировали нам еще больше финальных элементов его нового кузова, в частности, запечатленный на дорогах Германии тестовый прототип "сверкнул" серийными фарами и фонарями и некоторыми другими интересными деталями экстерьера.

Традиционно раздвоенная пополам решетка радиатора по сравнению с прежней моделью совсем не увеличилась в размерах, как это можно наблюдать у многих последних "баварцев", зато нижняя секция переднего бампера выглядит более спортивной. Возможно, в данном случае обкатывается особый обвес для версии M Sport, однако по прежнему толстый слой камуфляжа пока не позволяет дать какие-либо однозначные ответы по этому поводу.

Судя по обупликованным фотографиям, перед нами запечатлен автомобиль с традиционным двигателем внутреннего сгорания под капотом, а расположение выхлопной системы намекает на дизельный мотор под капотом. Ожидается, что новый BMW X1 под кодовым обозначением U11 выйдет летом 2022 года и будет оснащаться как обычными ДВС, так и гибридами (в том числе и подзаряжаемыми от сети) и полностью электрическими силовыми установками.

Базовые модификации самого младшего из всех высокопосаженных "Бумеров" получат переднеприводное исполнение, полный привод с подключаемой задней осью станет опцией. Серийный вариант нового BMW X1 может быть продемонстрирован еще до конца текущего года в качестве рыночной новинки 2022 модельного года.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes