Рено Дастер (Renault Duster) - интерьер и экстерьер

Новинка в сегменте компактных внедорожников Рено Дастер официально дебютировала на российском рынке в марте 2012 года, хотя в Европе данная модель известна уже более года. Однако, специально для России французский автоконцерн подготовил несколько отличающуюся версию кроссовера, выполненную в более элегантном стиле. Экстерьер "российского" Renault Duster в отличие от европейских собратьев имеет гораздо больше хромированных элементов, особенно бросается в глаза более массивная решетка радиатора. Топовые модификации получили еще и хромированные накладки на боковые зеркала заднего вида. Также только в российской версии устанавливаются изящные фары головного освещения с темной окантовкой.

Больше всего отличий у российского Дастера имеет интерьер, фактически вся передняя панель перерисована с нуля, а не скопирована с моделей Логан и Сандеро, как у европейских версий.

Кроме того, техническая часть автомобиля специально доработана под российские дорожные и климатические условия. Только на российском рынке Дастер получил бензиновый двигатель объемом 2 литра мощностью 135 л.с. и автоматическую коробку передач. Также в качестве силовых агрегатов у нас предлагаются бензиновый мотор 1,6 литра мощностью 102 лошадиные силы и полуторалитровый 90-сильный дизель.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes