Пятиместная Lada Largus в базовой комплектации будет стоить от 349 тысяч рублей

Скорректированы окончательные цены, по которым новый российский универсал Lada Largus поступит в продажу. Диапазон стоимости объявлен АвтоВАЗом в пределах 319 000 - 449 800 рублей. Самой дешевой станет модификация в кузове "фургон", а пассажирский пятиместный "Ларгус" в базовой комплектации будет предлагаться от 349 000 рублей.

В базовое оснащение "стандарт" включены иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК-дисплеем, подушка безопасности водителя и аудиоподготовка. В более дорогой комплектации "норма" дополнительно будут включены электростеклоподъемники передних дверей, антиблокировочная система с EBV с усилителем экстренного торможения, передние и задние бампера будут окрашены в цвет кузова. Ее цена стартует с отметки в 376 000 рублей.

Люксовая версия "Ларгуса" будет предлагаться от 398 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 16-клапанным двигателем, подушками безопасности водителя и пассажира, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом.

Естественно, семиместный вариант автомобиля в тех же комплектациях будет стоить дороже, причем для версии "стандарт" третьего ряда сидений вообще не предусмотрено.

Покупатель сможет заказать "Ларгус" под свой вкус и кошелек, впервые в практике АвтоВАЗа потребитель сможет сам "собрать" необходимую ему комплектацию, еще на стадии предзаказа включив в автомобиль различные дополнительные опции к стандартному набору. Цена самой топовой версии с такими "наворотами", как радиопакет, кондиционер, алюминиевые 15-дюймовые диски и рулевое колесо из кожи, составит 449 800 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes