Hyundai Santa Fe 2021 - рестайлинг и новый стиль крупного "корейца"

Рестайлинговый Hyundai Santa Fe выйдет в России ближе к началу 2021 года - именно так заявляют официальные представители российского отделения корейской марки "Хендэ Мотор СНГ". На текущий момент обновленный кроссовер публично еще нигде не засветился, однако на основании имеющихся шпионских фото дизайнеры издания Carscoops подготовили достаточно детализированный рендер передней части новинки, отображающий прямо-таки сногсшибательное стилистическое решение в виде фирменной хендаевской каскадной решетки радиатора, полностью поглотившей верхнюю секцию головной оптики.

В целом автомобиль получил "прилизанный" к земле облик, чему способствуют плавно ниспадающие линии переднего бампера, а угловатых элементов декора, вопреки нынешним тенденциям, наоборот стало меньше. Не всем крупногабаритным кроссоверам идет такая приземистая внешность, но видимо обновленный "Санта Фе" можно назвать исключительным случаем. Что ни говори, а корейские дизайнеры действительно постарались на славу.

Задняя же часть новинки оказалась настолько плотно закамуфлирована, что пока рано делать выводы о ее оформлении и тем более сложно нарисовать предварительные эскизы. Можно лишь отметить "отточенный" бампер с массивным рельефным диффузором и плавно закругленные блоки фонарей.

Сообщается, что моторная гамма Hyundai Santa Fe после рестайлинга 2021 модельного года будет пополнена двумя гибридными силовыми установками - причем одна с возможностью зарядки от внешнего источника питания, другая полностью автономная. Правда, до России такие "электрифицированные" модификации могут не добраться.

Для дорестайлингового исполнения вседорожника актуального четвертого поколения на нашем рынке предлагаются варианты с двумя бензиновыми атмосферными двигателями 2.4 GDi I4 мощностью 188 л.с. и 3.5 MPI V6 на 249 л.с. и с одним 2,2-литровым дизелем CRDi на 200 сил. Минимальная цена модели на официальном сайте российского представительства "Хендэ" указывается на отметке в 2 149 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes