Новый кроссовер Citroen C4 Aircross россияне смогут купить в мае

Компания "Ситроен" объявила о выходе на российский рынок своего внедорожного варианта модели С4 - кроссовера Citroen C4 Aircross. Купить автомобиль у российских дилеров можно будет уже в мае 2012 года, новинка будет предлагаться от 799 000 рублей.

C4 Aircross, как и его конструктивный близнец Peugeot 4008, построен на платформе Mitsubishi ASX и имеет достаточно компактные габариты. Его длина составляет 4,34 м, ширина – 1,80 м, а высота – 1,63 м. Салон, правда, без проблем вмещает пятерых человек, объем багажного отделения составляет 384 литра. Автомобиль оснащается полноприводной трансмиссией, однако, в модификационной линейке доступны и переднеприводные версии. Для России кроссовер будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями обемом 1,6 и 2 литра, двухлитровый движок помимо механической коробки сможет работать в паре с вариатором.

В России будут доступны три комплектации модели: Dynamique, Tendance, Exclusive; стоимость топовой полноприводной версии без дополнительных опций будет начинаться от 1 194 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes