Объявлена цена на новый седан Hyundai i40 2012 для России

В компании Hyundai всерьез решили потеснить позиции Toyota на российском рынке, появление модели Hyundai i40 открывает новую страницу в истории борьбы марки за рынок седанов премиум-класса. В отличие от уже давно успешно продающейся "Сонаты" i40 уже в базе предлагает весьма внушительный список опций.

Продажи седана из новой модельной линейки в России начнутся уже в нынешнем 2012 году. Всего будет доступно три комплектации: Comfort, Style и Premium, все они оснащаются новым экономичным двигателем объемом 2 литра мощностью 150 лошадиных сил и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Даже в самом простом варианте Comfort присутствуют подогрев передних сидений, подрулевые переключатели автоматической коробки и двухзонный климат-контроль. В максимальной комплектации Premium есть система автоматической парковки, адаптивное освещение и спортивные сиденья с вентиляцией. И это еще не полный список доступных опций.

Цена на Hyundai i40 в России начинается от 1 100 000 рублей. Таким образом, корейский производитель готовится не только потеснить Toyota Camry и Avensis, но и попытается вторгнуться на территорию таких "тяжеловесов", как Volkswagen Passat и Audi A4.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes