Базовая цена Citroen C1 2012 в России составит 380 тысяч рублей

1 апреля 2012 года французский автопроизводитель "Ситроен" начинает прием заказов на обновленную модель компактного хэтчбека Citroen C1, базовая цена малолитражки на российском рынке составит 380 000 рублей.

Внешне у нового хэтча значительно обновилась "морда", C1 получил противотуманные фары и светодиодные фонари. Внутренняя часть тоже не обошлась без модернизации, на рулевом колесе "малыша" появились подрулевые лепестки роботизированной коробки переключения передач. Новый Citroen С1 оснащается литровым 68-сильным двигателем, работающим в паре с роботизированной или механической коробкой передач. Автомобиль доступен в трех- и пятидверном кузове.

За 380 тысяч Citroen С1 предлагается в 3-дверном кузове с механической коробкой; кроме того, в базовую комплектацию хэтча входят антиблокировочная система тормозов (АBS), электронная система распределения тормозных усилий (REF), система контроля траектории при торможении в поворотах, а также передние подушки безопасности водителя и пассажира. Модель в пятидверном кузове стоит от 429 000 рублей, а цена самого дорогого варианта составит 485 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes