Тест-драйв нового Renault Sandero - хэтчбек на платформе Logan

В данном видео-тесте идет обзор автомобиля Renault Sandero - родного брата модели Logan. Обе машины построены на одной и той же платформе, у них общие силовые агрегаты, а также детали ходовой. Разница заключается лишь в типе кузова. Кроме того, хэтчбек Sandero короче седана Logan по длине и величине колесной базы.

Обе машины собираются на московском заводе "Автофрамос" (бывший АЗЛК). С 2010 года появились обновленные Логаны так называемой "фазы 2" с более привлекательной внешностью и комфортабельным салоном. Все те же обновления перекочевали и на Сандеро. И все же хэтчбек выглядит намного симпатичнее седана Renault Logan, а более короткие свесы даже улучшают его практичность на парковке и во время преодоления уникальных особенностей российских дорог.

Впрочем Sandero вовсе не нужно доказывать свое право на существование, еще до появления на свет он унаследовал хорошую репутацию Логана, подкрепленную крайне положительными отзывами владельцев. У автомобиля могут быть свои минусы, но их уверенно перевешивает неплохой уровень качества, надежности и безопасности. Таким образом, новый хэтчбек обречен на успех в России.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes