Объявлены цены на новый хэтчбек Citroen DS4 для России

Российские поклонники "Ситроена" марте 2012 года наконец дождутся появления на нашем рынке второй модели из премиальной линейки французского производителя DS - нового хэтчбека Citroen DS4. В России модель будет предлагаться по цене от 757 000 рублей.

Для россиян будут доступны на выбор три бензиновых мотора, соответствующих экологическим нормам Евро-5. В базовой версии автомобиль будет предлагаться с двигателем VTi мощностью 120 л.с. с механической коробкой передач. Более дорогой вариант с мотором THP - 150 л.с., работающим в паре с 6-cтупенчатым автоматом, будет стоить от 861 тысяч, а топовая версия с 200-сильным двигателем THP поступит в продажу от 1 107 000 рублей.

В качестве комплектаций будут предложены три варианта: Сhic, So Chic и Sport Chic. Уже базовая версия Сhic достаточно неплохо оснащена: электропривод и обогрев зеркал, кожаный руль, зимний пакет, круиз-контроль, регулировка цвета подсветки приборов, кондиционер, аудиосистема с управлением на рулевом колесе, колесные диски 16 дюймов. В плане систем безопаснеости автомобиль имеет АБС, ESP, крепления ISOFIX, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира и шторки безопасности для передних и задних пассажиров, электронный иммобилайзер и автоматическая блокировка дверей при скорости свыше 10 км/ч.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes