В России начинаются продажи нового седана Chevrolet Aveo

В феврале 2012 года в России дебютирует Chevrolet Aveo второго поколения в кузове седан, продажи хэтчбека на российском рынке начнутся в апреле. В плане технических характеристик обе версии будут идентичны, для россиян автомобили будут предлагаться с одним единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. Коробок же на выбор будет две: пятиступенчатая механика и шестиступый автомат. Цены на новинку стартуют с отметки в 444 тысяч рублей, правда, самая бюджетная версия Aveo появится в продаже не сразу.

В России новый американо-корейский продукт будет доступен в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Базовая и самая дешевая версия LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Двигатель в данной комплектации агрегатируется только с механической коробкой передач.

Поначалу в продаже будет доступна лишь усредненная версия Chevrolet Aveo LT стоимостью в 487 000 рублей. В ее оснащение дополнительно к "базе" входят кондиционер, клавиши управления аудиосистемой на руле, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. С автоматической коробкой Aveo LT будет стоить уже 520 000 рублей.

Наконец, топовая комплектация LTZ, которая появится в апреле вместе с хэтчбеком, сразу предлагает легкосплавные диски 16-го диаметра, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. С механикой такая версия будет продаваться по цене в 523 000 рублей, а с автоматом - 556 000.

Кроме того, за дополнительную плату предлагаются и отдельные опции. Первый пакет включает в себя задние электростеклоподъемники, электропривод и подогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, и обойдется все это удовольствие в 13 000 рублей. Второй за 7 000 предлагает центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. Ну и, наконец, за желание иметь на своем авто изящные 15-дюймовые легкосплавные диски придется доплатить 10 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes