Гибридный Audi Q5 доступен для заказа по цене в 2 565 900 рублей

В России в скором времени начнутся продажи ингольштадтского гибридного кроссовера Audi Q5 hybrid quattro, автомобиль уже доступен для заказа в фирменных дилерских салонах по цене от 2 565 900 рублей, дополнительные опции будут стоить так же, как и для обычного семейства Q5.

Силовая установка гибридного Audi Q5 с 2,0-литровым бензиновым двигателем и электромотором имеет общую мощность в 245 л.с. и максимальную отдачу тяги в 480 Нм, расход топлива по данным компании составляет 7 литров на сотню. В качестве трансмиссии используется восьмиступенчатый автомат tiptronic.

В гибриде предусмотрены три режима передвижения. Первый режим EV (electric vehicle) предназначен для движения по городу на небольшие расстояния и на небольшой скорости с приоритетом работы электродвигателя. Так например на скорости в 60 км/ч Q5 hybrid может преодолеть путь длиной 3 км исключительно на электротяге. Режим движения D (dynamic) подходит для повседневной эксплуатации и характеризуется оптимально эффективным использованием обоих моторов. Режим S (sport) предназначен для динамичного вождения с максимальной выдачей мощности на полном приводе.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes