Новый кроссовер Renault Duster поступит в продажу по цене от 449 тысяч рублей

Стали известны скорректированные цены на новый бюджетный кроссовер Renault Duster, производство которого должно начаться в России в конце 2011 года. Самый простой вариант "Дастера" будет стоить 449 000 рублей, что оказалось несколько дороже ранее анонсированных 420 тыс. Базовая версия кроссовера за данную цену предусматривает переднеприводный вариант с 1,6-литровый мотором мощностью 102 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. В список опций самой дешевой комплектации Authentique входят подушка безопасности водителя, система ABS, система креплений детских кресел Isofix, гидроусилитель руля, задние подголовники, 16-ти дюймовые диски, передние и задние брызговики, складывающаяся спинка заднего сиденья.

В общей сложности для России Рено Дастер будет представлен в четырех комплектациях, каждая из которых отличается уровнем оснащения и набором дополнительных опций. Комплектация Expression в зависимости от мотора, коробки передач и типа привода будет стоить от 492 000 до 607 000 рублей. Privilege будет стоить от 581 000 до 646 000 рублей, а топовая версия Luxe Privilege, оснащенная 2-литровым мотором, обойдется по цене в 665 000 рублей с автоматической коробкой и 681 000 рублей за механику и полный привод.

Производиться Duster будет, как и планировалось ранее, на московском заводе "Автофрамос", где также выпускают другие популярные в России модели французского автопроизводителя - Logan, Sandero, Fluence и Megane.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes