В России скоро начнутся продажи Ford Focus 3 универсал

Американский производитель "Форд" объявил о скором начале продаж 3-го поколения Ford Focus в кузове универсал. Производство универсала в России стартует в середине января 2012 года, цена на новинку будет начинаться от 634 тысяч рублей. Пока официальной презентации нового "Фокуса" вагонной компоновки не было, в сети появилось лишь статичное демо-видео.

Стоимость самой практичной версии третьего "Фокуса" конечно несколько выше седана и хэтчбека, которые у нас собираются с июля и сентября текущего года, однако, российское представительство "Форда" уже объявило о предстоящем повышении цен на оба варианта кузова с 499 до 531 и с 509 до 541 тысячи рублей соответственно.

В базовом варианте универсал будет оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 85 л.с., механической коробкой передач, двумя подушками безопасности, системой стабилизации ESP, кондиционером, аудиосистемой и обогревом зеркал.

Кроме повышения цен, по данным производителя, в следующем году в комплектациях модели также произойдут некоторые изменения. В частности, гамма силовых агрегатов будет дополнена новыми комбинациями двигателей и коробок передач.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes