Шевроле Лачетти универсал - отзыв Quattroruote о "лучшем друге человека"

Один из бестселлеров российского (да и не только) рынка Шевроле Лачетти выпускается с 2003 года и пока не думает сходить с конвейера, несмотря на то, что ему на смену подготовлена более современная модель Cruze. В России Лачетти представлен во всех трех видах кузова: 4-дверный седан, 5-дверный хэтчбек и универсал. Кроме того, с 2007 года у нас продается специальная версия - Chevrolet Lacetti WTCC street edition, в честь чемпионата мира по автогонкам кузовных автомобилей. Данная "спортивная" версия от обычной отличается наличием штатного заднего спойлера, особым обвесом и литыми дисками.

Судя по отзывам владельцев, наиболее популярной версией на российском рынке является "универсал" - достаточно просторный и вместительный автомобиль вагонной компоновки, альтернативы которому по цене и качеству в нашей стране пока нет. Объем багажника не единственное его достоинство, этот универсал еще и выглядит неплохо, ведь его дизайн повторяет стиль хэтчбека, который носит гордую роспись Pininfarina.

Этому автомобилю не нужны поверхностные украшения, ему скорее требуется рациональное решение, чтобы сделать путешествие более комфортным и оптимально использовать доступное место. Стиль как внешности, так и интерьера кажется на сегодняшний день простым, но качество достаточно высокое.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes