Chevrolet Lacetti универсал - достойный вариант семейного автомобиля по приемлемой цене

Модель Chevrolet Lacetti представлена на российском рынке с 2006 года, при этом сразу же оказалась востребованной самая большая версия кузова - универсал. Да это и неудивительно, ведь конкурентов среди семейных автомобилей класса C по достаточно привлекательной цене в России у него до сих пор нет. Стоимость корейского "вагона" американской марки в минимальной комплектации начинается от 506 200 рублей.

Причем, многофункциональный "сарай" Lacetti смотрится очень даже солидно и не похож, что называется, на "вымученный седан с нашлёпкой".

Технические характеристики универсала вполне устроят главу семейства во время поездок на дачу и развоза детей в школу. Автомобиль в самой простой комплектации оснащен вполне приемистым 1.6-литровым двигателем мощностью 109 с.л., агрегатирующимся с 5-ступенчатой КПП. Для любителей "драйва", если упоминание такового вообще здесь уместно, предлагается и более мощный 1.8-литровый движок, выдающий 122 лошади. Вобщем, все вполне адекватно и универсально в прямом смысле слова.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes