Обнародованы цены и комплектации обновленной Mazda 3

На днях стали известны российские цены рестайлинговой версии Mazda 3, показанной в прошлом месяце на автосалоне во Франкфурте. Менять многое во внешности и в техническом оснащении своей популярной модели японцы благоразумно не стали, поэтому и ценник особо не изменился - все те же 619 тысяч рублей за базовую версию в комплектации Direct с 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Топовая версия "трешки" Touring plus с 2-литровым 150-сильным движком и 5-ступенчатым "автоматом" также осталась при своей стоимости в 895 000 рублей.

Более усредненная комплектация Direct plus, получившая к базовой версии 4-ступенчатый автомат и кондиционер, обойдется в 670 000 рублей, а Touring с тем же 1,6-литровым мотором будет стоить 669 000 и 699 000 рублей в зависимости от выбора коробки - механика или автомат соответственно.

Из внешних новинок Mazda 3 получила видоизмененные передний и задний бамперы, новую решетку радиатора и оригинальные алюминиевые колесные диски. Кроме того, по словам представителей японской марки, существенной доработке подверглись дизайн и оснащение салона.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes